Domus Diane Monti Apartment

Principais comodidades

  • 50 m²
  • 2 quartos
  • 1 banheiro

Localização

    Domus Diane Monti Apartment Roma está localizado à 13 minutos a pé do Coliseu e à cerca de 4 km dos Museus do Vaticano. Está situado 650 metros da estação ferroviária Roma Termini e a alguns minutos da rodoviária Gioberti.

    Localizado no centro de Roma, este apartamento está a 6 minutos caminhando do Teatro dell'Opera di Roma. Os hóspedes podem facilmente alcançar a Basílica de Santa Maria Maggiore, que fica a 400 metros de distância. Domus Diane Monti Apartment de 50 m² está localizado a cerca de 20 minutes caminhando do Fórum Romano.

    2 quartos podem acomodar até 5 pessoas. Domus Diane Monti Apartment tem 1 banheiros.

    Os hóspedes podem preparar refeições à sua escolha no conforto do alojamento na cozinha totalmente equipada. A estação de metrô mais próxima é Termini nas proximidades deste apartamento.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 22:00
    Check-out: das 06:00 às 10:00
    Número de licençaIT058091C2A6KZF2E7

    Opções de quarto em Domus Diane Monti Apartment Roma

    2 quartos podem acomodar até 5 pessoas. Domus Diane Monti Apartment tem 1 banheiros.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Domus Diane Monti Apartment Roma Interior foto Domus Diane Monti Apartment Roma Camas foto Domus Diane Monti Apartment Roma Quarto foto Domus Diane Monti Apartment Roma Quarto foto Domus Diane Monti Apartment Roma Cozinha foto Domus Diane Monti Apartment Roma Interior foto Domus Diane Monti Apartment Roma Camas foto Domus Diane Monti Apartment Roma Interior foto Domus Diane Monti Apartment Roma Comodidades foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 50 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Domus Diane Monti Apartment Roma

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Domus Diane Monti Apartment Roma

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Itália

    Perguntas frequentes

    • Qual é o tamanho do apartamento?
      O apartamento tem um tamanho de 50 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Domus Diane Monti Apartment Roma